KONTAKT
Start
Konzept
Referenzen
Team
eccuro
EKO 80
Kontakt
Impressum
Eine unbequeme Wahrheit
Links
Ingenieurbüro ROSEL
Burkardinerstraße 23 ยท 97234 Reichenberg / Würzburg
Tel.: 0931 / 6607976-0
Fax: 0931 / 661455
E-Mail: info@ib-rosel.de

Name: Durchwahlen: E-Mail Adressen:
Herr Rosel durch Verbinden info@ib-rosel.de
Frau Rösch 0931 6607976-0 k.roesch@ib-rosel.de
Frau Regnat 0931 6607976-0 a.regnat@ib-rosel.de
Herr Kaminski 0931 6607976-1 frank.kaminski@ib-rosel.de
Herr Adam 0931 6607976-3 adam@ib-rosel.de
Herr Weber 0931 6607976-4 florian.weber@ib-rosel.de
Herr Hofmann 0931 6607976-5 michael.hofmann@ib-rosel.de
Frau Depine 0931 6607976-6 depine@ib-rosel.de
Frau Herrlich 0931 662831 s.herrlich@ib-rosel.de
Herr Braun 0931 6605139 s.braun@ib-rosel.de
Herr Rodamer durch Verbinden n.rodamer@ib-rosel.de
Herr Neely durch Verbinden info@ib-rosel.de

Internet: www.ib-rosel.de www.eko80.de